Царство Фантазии

Объявление

Админы: Лия, Дэлия


модеры: набор
Аватары и анимация на GIFr.ru
 Графика и анимация для вашего сйта
Новости сайта...
добро пожаловать в сказку!
на этом форуме вы сможете
окунуться в мир фантазии
гости регьтесь, не пожалеете!!!
удачи

с наступающим новым годом!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Фантазии » Город Фей » домик Делии


домик Делии

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

вот такой вот мой домик, старужи простенький, но на самом деле очень даже уютненькийhttp://s44.radikal.ru/i105/0812/0c/87722d109854.jpg

2

3

Делия сидела у окна и смотрела в окно, на небо и больше ни на что не обращала внимание, разные мысли крутились в голове и вспомнив что она умеет летать Делия выбежала тна улицу и поднялась в небо....
---небо

4

пригород------
девушки не заметили, как подошли к дому, фея открыла дверь
-вот мой домик. Заходи и как говорится чувствуй себя как дома -сказала она Лии и пошла на кухню

5

Тут очень мило. - сказала Лия, рассматривая кухню. Она подошла к полке уставленной фотографиями в красивых рамках. Ты живешь одна, Дэлия?

6

-Да...одна- с тоской ответила Дэлия
-будешь чай?-вдруг встрепенувшись спросила фея

7

Да, пожалуй-отвечала Лия.
Вместе с феей они уютно устроились на веранде за плетеным столиком. "Стражи видят время в глазах человека..."- думала Лия, но вслух спросила- А где твои родители?

8

-Родители...? - фея погрустнела-я... я незнаю. Раньше у меня была большая семья, а потом... Давай сменим тему!-чтобы поднять настроение Дэлия взяла в рот пару ложек воренья и не без усилий улыбнулась

9

Дэлия
Лия провела с Дэлией еще немного времени и начала прощаться.
- Мне пора на учебу. Встретимся позже
Через пару минут она уже была в небе--- небо.

10

-пока, заходи ещё.
попрощавшись с Лией фея начала убирать посуду

11

Дэлия сидела на кравати и теребила в руках квкую-то вещицу, похожую амулет и что-то вспоминала, своё счастливое прошлое... наконец крепко сжав в руках она положила её в карман. По щеке стекла одинокая слеза, но быстро прогнав грусть она вскочила на лошадь , стоящую во дворе и медленно поехала на рынок
---рынок

12

------рынок
Дэл вернулась домой с покупками и разложив всё по шкафчикам девушка широко раздвинула шторы и села у окна, подперев руками щёки она наблюдала за происходящим за окном. Это занятие наконец надоело и Дэлия достав колоду карт стала на них гадать, просто от нечево делать и даже не обращая внимание на резултатат она перетомововалв и вновь раскладывала карты


Вы здесь » Царство Фантазии » Город Фей » домик Делии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно